Dienstag, 04.August 2020

GCC Brunn


GCCB Seniorenliga 
2020 

Angaben über Golfer

Informationen über die Teilnehmer der Seniorenturniere mit Angabe der derzeitigen internen (nicht ÖGV!) Stammvorgabe.
Für die statistischen Daten wird das ausgewählte Jahr (2020) verwendet.

Golferdaten 2020
Sortieren Name SV Turniere SortierenØ Brutto SortierenØ Netto Sortieren∑ Brutto Sortieren∑ Netto
AIGNER Otto
-13,4
BAIL Klaus
-17,8
BAUER Helmut
-21,0
4
9,25
26,25
37
105
BAUER Manfred
-11,6
4
17,00
27,25
68
109
BERKA Roman
-22,1
BOBROWSKY Ernst
-15,1
2
16,50
29,00
33
58
BRAUNSTEINER Alfred
-28,1
CHAWLA Sandeep
-12,9
CHMELAR Wilhelm
-26,7
3
4,00
24,33
12
73
DEL MEDICO Alois
-11,8
4
19,50
30,50
78
122
EBLINGER Peter W.
-23,6
2
11,00
30,50
22
61
EDELMEIER Wolfgang
-22,4
ERKNER Rudolf
-29,3
2
5,00
28,50
10
57
FALLE Peter
-36,0
FASCHING Christian
-15,8
4
14,75
28,00
59
112
GAMHARTER Rudolf
-20,7
GANS Heinz
-23,4
GLOCK Leopold
-18,9
2
12,00
29,50
24
59
GRUBER Erich
-12,5
4
18,25
28,25
73
113
GÜRTLER Erwin
-22,5
2
7,50
22,50
15
45
HABERLEITNER Erich
-21,2
HEINISCH Franz
-42,0
1
2,00
26,00
2
26
HELD Gerhard
-24,6
4
6,75
27,75
27
111
HELLER Thomas
-19,9
3
14,67
32,67
44
98
HERZOG Werner
-18,2
3
14,00
31,67
42
95
HOFSTADLER Friedrich P.
-20,5
2
11,50
25,50
23
51
HOJSAK August
-13,4
3
18,33
29,67
55
89
HOLSTAJN Gerhard
-21,8
HöSCH Josef
-16,3
3
12,67
27,33
38
82
HUBMAYR Dieter
-26,9
HUTHANSL Richard
-34,7
JAKUBOWICS Otto
-17,4
3
15,33
31,67
46
95
KANTNER Ronald
-10,4
4
20,00
28,00
80
112
KASPAR Friedrich
-19,5
KAUF Roland
-29,3
KRAILL Manfred
-15,8
KREMLICKA Robert
-15,9
4
15,50
29,00
62
116
LAMBERGER Winfried
-24,0
1
11,00
27,00
11
27
LEINMüLLER Hans
-13,2
4
16,00
28,50
64
114
LORENZ Herbert
-29,0
4
8,75
31,75
35
127
LÖRINCZ Michael
-10,8
3
21,33
30,67
64
92
MEDVEY August
-32,2
MüLLER Karl Heinz
-17,2
1
11,00
27,00
11
27
OBERHAMMER Klaus
-24,4
4
11,25
32,75
45
131
ORTNER Rainer
-32,0
4
5,75
32,25
23
129
PARADE Gottfried
-24,3
PFLEGER Gerald
-16,1
PITSCH Anton
-21,7
4
8,50
23,25
34
93
PREIML Georg
-19,4
3
15,33
30,67
46
92
RIEDEL Gerhard
-25,8
3
10,00
33,67
30
101
RIEDEL Viktor
-20,0
RUCK Walter
-24,8
3
9,33
28,67
28
86
SAIPT Otto W.
-18,5
SCHIMANKO Franz
-23,3
5
10,20
30,60
51
153
SCHMAUSS Alfred
-25,2
SCHMIDT Franz
-16,3
3
12,67
28,00
38
84
SCHNEIDER Günter
-25,7
4
8,50
29,50
34
118
SCHWENDINGER Karl Heinz
-13,6
3
17,67
31,00
53
93
SMOLY Fritz
-17,7
4
12,25
27,50
49
110
SPONAR Anton
-18,0
2
13,50
29,50
27
59
STAUBMANN Hubert
-11,8
4
14,50
24,75
58
99
STEFFEK Emil
-23,7
STICHERT Rolf
-18,9
5
9,80
23,00
49
115
SUTTNER Norbert
-19,5
1
5,00
20,00
5
20
UNGERBÖCK Erwin
-17,7
3
15,67
33,00
47
99
WALEK Peter
-15,4
WASTIAN Harald
-31,0
1
13,00
51,00
13
51
WEBER Gerhard
-21,5
WEINZIERL Michael
-25,4
1
0
0
WURMITZER Kurt
-17,1
2
6,50
17,00
13
34
ZACH Walter
-17,0
ZUPANAC Erwin
-16,2
2
12,50
26,50
25
53